Einteilung der Mannschaften 2020/21

                                         
A-Jugend (17/18 Jahre)

Landesliga - Staffel 1

Spg. Elbekicker                                                    Spielplan, Ergebnisse, Tabelle

Landesliga - Staffel 5

Spg. Möser / Gerwisch / Schermen                   Spielplan, Ergebnisse, Tabelle

 

B-Jugend (15/16 Jahre)

Landesliga - Staffel 1

Burger Ballspiel Club 08                                      Spielplan, Ergebnisse, Tabelle

Spg. Bor.Genthin / Brettin /Elbekicker

Möckeraner TV   

Spielunion Kreisliga mit SFV Magdeburg         

VfL Gehrden                                                         Spielplan, Ergebnisse, Tabelle
 
Spg. Gommern / Karith / Wahlitz                           
 
Spg. Hohenwarthe Niegripp    o.W.
 
sowie 5 weitere Mannschaften aus dem Raum Magdeburg
                                      

C-Jugend (13/14 Jahre)

Verbandsliga 

Burger Ballspiel Club 08                              Spielplan, Ergebnisse, Tabelle

Landesliga - Staffel 5

Spg. Bor.Genthin / Brettin /Elbekicker             Spielplan, Ergebnisse, Tabelle

SV Union Heyrothsberge

Spg. Möser / Gerwisch / Schermen

Spielunion mit SFV Magdeburg                      

Spg. Gommern / Karith I                                     Spielplan, Ergebnisse, Tabelle

Spg. Gommern / Karith II                                                                    
 
Spg. Niegripp / Hohenwarthe 
 
sowie 7 weitere Mannschaften aus dem Raum Magdeburg
 
 
D-Jugend (11/12 Jahre)

Landesliga - Staffel 1

TSV Brettin/Roßdorf                                    Spielplan, Ergebnisse, Tabelle

Burger Ballspiel Club 08

FSV Borussia Genthin    

Spg. Gommern / Karith I

SV Union Heyrothsberge 

Spg. Möser / Gerwisch / Schermen

Kreisliga

VfL Gehrden                                                       Spielplan, Ergebnisse, Tabelle

Spg. Gommern / Karith II

Spg. Elbekicker                                             

Möckeraner TV

Spg. Möser / Gerwisch / Schermen II

Spg. Niegripp / Hohenwarthe

Fläminger Füchse (Spg. Tucheim/Wollin/Ziesar)

 

E-Jugend (9/11 Jahre)

Burger Ballspielclub 08                                  Spielplan, Ergebnisse, Tabelle

FSV Borussia Genthin

Spg. Elbekicker  I

Spg. Elbekicker II

Spg. Gommern / Karith                                                 

SV Union Heyrothsberge I         

SV Union Heyrothsberge II

Spg. Hohenwarthe / Niegripp    

Möckeraner TV

Spg. Möser / Gerwisch / Schermen

Nedlitzer SV Germania

SV Traktor Tucheim

SV Theeßen 85                   

 

F-Jugend (6/8 Jahre)

Fair Play Liga mit

TSV Brettin/Roßdorf

Burger Ballspielclub 08

Elbekicker (Spg. Jerichow/Güsen/Parey/Bergzow)

FSV Borussia Genthin

Spg. Gommern / Karith

SV Union Heyrothsberge I         

SV Union Heyrothsberge II

SV Eintracht Hohenwarthe

SV Blau-Weiß Loburg

Spg. Möser / Gerwisch / Schermen I         

Spg. Möser / Gerwisch / Schermen II 

Möckeraner TV 

SG Blau-Weiß Niegripp

SV Theeßen 85

SV Traktor Tucheim

                                 in Turnierform 

Datum   Gastgeber Turniergröße Zeit  
12.09.2020 Sa SV Traktor Tucheim 5 Mannschaften 10:00  
12.09.2020 Sa SV Theeßen 85 4 Mannschaften 10:00  
12.09.2020 Sa SG Blau-Weiß Gerwisch 4 Mannschaften 11:30  
19.09.2020 Sa SV Theeßen 85 5 Mannschaften 11:00  
19.09.2020 Sa TSV Brettin/Roßdorf 4 Mannschaften 10:00  
20.09.2020 So SV Eintracht Hohenwarthe 4 Mannschaften 10:00  
10.10.2020 Sa SV Eintracht Gommern 4 Mannschaften 10:00  (Volkshaus)
11.10.2020 So SV Union Heyrothsberge 5 Mannschaften 10:00 (Kunstrasen)
11.10.2020 So Möckeraner TV  5 Mannschaften 10:00 (Kunstrasen)
17.10.2020 Sa SV Theeßen 85 5 Mannschaften 10:00  
17.10.2020 Sa TSV Brettin/Roßdorf 5 Mannschaften 10:00  
17.10.2020 Sa SV Eintracht Hohenwarthe 5 Mannschaften 10:00  
07.11.2020 So SV Grün-Weiß Bergzow 5 Mannschaften 10:00  
08.11.2020 So Möckeraner TV  5 Mannschaften 10:00 (Kunstrasen)
08.11.2020 So SV Traktor Tucheim 5 Mannschaften 10:00  
14.11.2020 Sa SV Theeßen 85 5 Mannschaften 10:00  
14.11.2020 Sa SV Eintracht Hohenwarthe 5 Mannschaften 10:00  
14.11.2020 Sa TSV Brettin/Roßdorf 5 Mannschaften 10:00  

 

G-Jugend (bis 6 Jahre)

Fair Play Liga mit

Spg. Elbekicker

Spg. Möser/Gerwisch/Schermen  

SV Blau-Weiß Loburg

Möckeraner TV

Fläminger Füchse (Spg. Tucheim/Wollin/Ziesar)

 

                                    in Turnierform am

Datum   Gastgeber Turniergröße Zeit  
20.09.2020 So SV Traktor Tucheim 5 Mannschaften 10:00  
04.10.2020 So SV Grün-Weiß Bergzow 5 Mannschaften 09:30  
08.11.2020 So SV Traktor Tucheim 5 Mannschaften 12:00  
   
 
Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, den 22. Oktober 2020 um 08:38 Uhr