Pokalwettbewerb 2020/21 der Nachwuchs-Mannschaften des KFV Jerichower Land

 

A-Jugend (17/18 Jahre)

Finale       am              Termin offen  in    ???  

Spg. Elbekicker - Spg. Möser/Gerwisch/Schermen                       

 

B-Jugend (15/16 Jahre) 

Ausscheidungsspiele                   17.10.2020 - 10:30 Uhr

VfL GehrdenSpg.Genthin/Brettin/Elbekicker                                   1 : 7

Spg. Gommern/KarithMöckeraner TV                                                  4 : 2  n.V.

Freilose:  Burger Ballspielclub 08,  Spg. Hohenwarthe/Niegripp

Halbfinale                                  27.03.2021 

 

C-Jugend (13/14 Jahre)

Ausscheidungsspiele                   17.10.2020 - 10:00 Uhr

Spg. Niegripp/HohenwartheSpg. Gommern/Karith II          1 : 2

Spg. Genthin/Brettin/ElbekickerSV Union Heyrothsberge    6 : 1

Spg. Gommern/Karith I - Spg. Möser/Gerwisch/Schermen  (04.11- 18:30)        

Freilos:  Burger BallspielClub 08  

Halbfinale                                  28.03.2021

 

D-Jugend (11/12 Jahre)

Ausscheidungsspiele                   17.10.2020 - 10:00 Uhr 

VfL GehrdenTSV Brettin/Roßdorf                                              1 : 5

Fläminger Füxxe SV Union Heyrothsberge                          (18.10.)    0 : 4

Spg. Möser/Gerw./Schermen - Spg. Gommern/Karith I (12.10.)  0 : 20   

Spg. Niegripp/HohenwartheMöckeraner TV                     (18.10.)    0 : 5

Spg. ElbekickerSpg. Gommern/Karith II                                      2 : 4

Freilose:  FSV Borussia Genthin, Spg. Gerwisch/Möser/Schermen I, Burger BallspielClub 08

Viertelfinale                               06.03.2021
 

 

E-Jugend (9/11 Jahre)

Hauptrunde                                17.10.2020 - 10:00 Uhr

Burger BallspielClub 08 - SV Theeßen 85                                                  9 : 0

SV Union Heyrothsberge I - FSV Borussia Genthin                (24.10.-10 Uhr)

Spg. Elbekicker II - Spg. Gommern/Karith                                               2 : 8

Spg. Möser/Gerwisch/SchermenSV Union Heyrothsberge II             3 : 1

Möckeraner TV - Spg. Elbekicker I                                                             2 : 0

Freilos:  Spg. Hohenwarthe/Niegripp, Nedlitzer SV Germania, SV Traktor Tucheim

Viertelfinale                                 06.03.2021


                   

Zuletzt aktualisiert am Montag, den 19. Oktober 2020 um 21:21 Uhr